Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Порядок выступления участников конкурса «Поэзия с детства»

Порядок выступления участников конкурса детского творчества «Поэзия с детства»
Жанр «художественное слово»

Дата конкурса - 28 февраля 2015 года
Место проведения - Государственной бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр детского творчества «Строгино» (актовый зал)
Адрес проведения - г. Москва, Строгинский бульвар, дом 17, корп. 2



I отделение

Начало регистрации - 11.00
Начало конкурса - 12.00


п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Котельникова Александра

ГБОУ СОШ № 1874
Педагог: Пудова Наталия Васильевна

Старшая

2

Ватник Антонина

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Амёхина Мария Алексеевна

Старшая

3

Дьячков Павел

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Амёхина Мария Алексеевна

Старшая

4

Афанасенкова Наталья, Евсеев Даниил,
Ночкина Владислава

ГБОУ СОШ № 705д\о
Педагог: Шнырёва Ирина Александровна

Младшая

5

Журина Анна

ГБОУ ЦДТ «Строгино»
Педагог: Махрова Елена Анатольевна

Старшая

6

Сыромолот Софья

ГБОУ СОШ № 86
Педагог: Кихматулина Зоя Григорьевна

 

7

Лабынцев Дмитрий

ГБОУ СОШ № 86
Педагог: Кихматулина Зоя Григорьевна

 

8

Булыгина Милана

ГБОУ СОШ № 1874
Педагог: Пудова Наталия Васильевна

Средняя

9

Бессонова Елизавета

ГБОУ СОШ № 1874
Педагог: Пудова Наталия Васильевна

Средняя

10

Филюшкин Роман

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова Оксана Никитична

Старшая

11

Лазаренко Андрей

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова Оксана Никитична

Старшая

12

Коновалов Иван

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова Оксана Никитична

Старшая

13

Агишева Виктория

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Курова Оксана Никитична

Старшая

14

Лобанова Анжелика

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Курова Оксана Никитична

Средняя

15

Захаров Арсений

ГБОУ
Педагог: Шелепенко Ольга Михайловна

Старшая

16

Степаненко Варвара

ГБОУ СОШ № 705 д\о
Педагог: Гришкова Елена Александровна

Младшая

17

Садовой Михаил

ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799 д\о «Пятницкое»
Педагог: Золотых Анастасия Викторовна

Младшая

18

Борисов Владимир

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова Вероника Владимировна

Младшая

19

Архангельская Светлана

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова Вероника Владимировна

Младшая

20

Данилов Егор

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова Вероника Владимировна

Младшая

21

Промская Анна

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Фетисова Надежда Владимировна

Средняя

22

Колган Егор

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Хазова Наталья Сергеевна

Средняя

23

Ененкова Елена

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Минаева Марина Васильевна

Средняя

24

Иванова Юлия

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Фоченкова Марина Александровна

Средняя

25

Михайлова Анастасия

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Фоченкова Марина Александровна

Средняя

26

Чуваева Татьяна

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Шимкова Татьяна Александровна

Младшая


II отделение

Начало регистрации - 13.00
Начало конкурса - 14.00


п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Потапова Елизавета

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Карасёва Елена Викторовна

Средняя

2

Овсянников Кирилл

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Карасёва Елена Викторовна

Средняя

3

Федосьина Александра

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Новикова Ирина Вячеславовна

Старшая

4

Курясев Степан

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Сердитова Марина Алексеевна

Средняя

5

Ипатов Яков

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Крыганова Тамара Викторовна

Средняя

6

Черняк Юлия

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Виноградская Ирина Львовна

Старшая

7

Охлопков Никита

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Виноградская Ирина Львовна

Старшая

8

Дедюрина Полина

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Гончарова Ольга Владимировна

Старшая

9

Казеннова Анастасия

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Милакова Татьяна Александровна

Старшая

10

Амирагов Кирилл

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Милакова Татьяна Александровна

Старшая

11

Матвеева Елена

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Белобородова Юлия Сергеевна

Старшая

12

Калашник Софья

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Белобородова Юлия Сергеевна

Старшая

13

Климина Елена

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Потешнова Наталия Борисовна

Старшая

14

Белоусова Надежда

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Потешнова Наталия Борисовна

Старшая

15

Куделина Дарья

ГБОУ СОШ № 1943
Педагог: Ошкина Елена Александровна

Средняя

16

Тимошенко Пётр

ГБОУ СОШ № 1943
Педагог: Ошкина Елена Александровна

Средняя

17

Бородин Сергей

ГБОУ Гимназия № 1517
Педагог: Назарова Надежда Григорьевна

Старшая

18

Климова Мария

ГБОУ Гимназия № 1517
Педагог: Назарова Надежда Григорьевна

Старшая

19

Загородный Георгий

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Федонина Ольга Александровна

Средняя

20

Сурин Святослав

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Федонина Ольга Александровна

Средняя

21

Фуксина Виктория

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Рыженкова Анна Григорьевна

Старшая

22

Гришкеева Джиргал

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Рыженкова Анна Григорьевна

Старшая

23

Чуваева Татьяна

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Шимкова Татьяна Александровна

Младшая

24

Клименко Анна

ГБОУ Гимназия № 1358
Педагог: Иванова Алла Анатольевна

Младшая

25

Шнейдерман Михаил

ГБОУ школа № 827 «Здравушка»
Педагог: Ворончихина Татьяна Александровна

Младшая

26

Скрынник Анастасия

ГБОУ гимназия № 1517
Педагог: Мазничка Надежда Викторовна

Старшая

27

Чуевский Александр

ГБОУ СОШ № 1302
Педагог: Ледяева Валентина Владимировна

Старшая


| Комментариев: 0 | Трекбэков: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Комментировать

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте