Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Отчёт «Поэзия с детства» жанр «Художественное слово» 2015

Отчёт о проведении конкурса детского творчества
«Поэзия с детства»
жанр «Художественное слово»
в рамках открытого социально-творческого проекта «Будущее в твоих руках»
Конкурс посвящён Году литературы в России
Дата проведения - 28 февраля 2015 года
Время проведения - I отделение -12.00, II отделение - 14.00
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение  города Москвы Центр детского творчества «Строгино» (Строгинский бульвар, дом 17, корпус 2).
Члены жюри:

  1. Садовская Галина Леонтьевна - Член Союза писателей России, Член Союза театральных деятелей, режиссёр, актриса, поэт, журналист, руководитель детского театра.
  2. Букарева Вера Фёдоровна - актриса театра «У Никитских ворот», руководитель театральной студии.
  3. Махрова Елена Анатольевна - Заслуженная актриса РФ, педагог детской театральной студии в Доме Актера им. А. Яблочкиной, режиссер.

poeziya-s-detstva-2015.jpg

Посмотреть фотографии

Результаты конкурса:


п\п

ФИ участника

Название учреждения, ФИО педагога

Возрастная группа

Результат

1.

Котельникова Александра

ГБОУ СОШ № 1874
Педагог: Пудова Н.В.

Старшая

Благодарность за участие

2.

Ватник Антонина

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Амёхина М.А.

Старшая

Дипломант

3.

Дьячков Павел

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Амёхина М.А.

Старшая

Благодарность за участие

4.

Афанасенкова Наталья

ГБОУ СОШ № 705д\о
Педагог: Шнырёва И.А.

Младшая

Дипломант

5.

Журина Анна

ГБОУ ЦДТ «Строгино»
Педагог: Махрова Е.А.

Старшая

Лауреат
II степени

6.

Сыромолот Софья

ГБОУ СОШ № 86
Педагог:  Кихматулина З.Г.

Старшая

Благодарность за участие

7.

Лабынцев Дмитрий

ГБОУ СОШ № 86
Педагог: Кихматулина З.Г.

 

Благодарность за участие

8.

Бессонова Елизавета

ГБОУ СОШ № 1874
Педагог: Пудова Н.В.

Средняя

Дипломант

9.

Филюшкин Роман

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова Оксана Никитична

Старшая

Лауреат
I степени

10.

Лазаренко Андрей

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова О.Н.

Старшая

Лауреат
II степени

11.

Коновалов Иван

ГБОУ СОШ № 1874 (Детский клуб «Кай»)
Педагог: Курова О.Н.

Старшая

Благодарность за участие

12.

Агишева Виктория

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Курова О.Н.

Старшая

Дипломант

13.

Лобанова Анжелика

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Курова О.Н.

Средняя

Благодарность за участие

14.

Степаненко Варвара

ГБОУ СОШ № 705 д\о
Педагог: Гришкова Е.А.

Младшая

Лауреат
I степени

15.

Садовой Михаил

ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799 д\о «Пятницкое»
Педагог: Золотых А.В.

Младшая

Лауреат
II степени

16.

Борисов Владимир

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова В.В.

Младшая

Лауреат
III степени

17.

Архангельская Светлана

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова В.В.

Младшая

Дипломант

18.

Данилов Егор

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Горбунова В.В.

Младшая

Благодарность за участие

19.

Промская Анна

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Фетисова Н.В.

Средняя

Дипломант

20.

Колган Егор

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Хазова Н.С.

Средняя

Благодарность за участие

21.

Ененкова Елена

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Минаева М.В.

Средняя

Дипломант

22.

Иванова Юлия

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Фоченкова М.А.

Средняя

Благодарность за участие

23.

Михайлова Анастасия

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Фоченкова М.А.

Средняя

Благодарность за участие

24.

Чуваева Татьяна

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса» д\о «Ассоль»
Педагог: Шимкова Т.А.

Младшая

Дипломант

25.

Потапова Елизавета

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Карасёва Е.В.

Средняя

Благодарность за участие

26.

Овсянников Кирилл

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Карасёва Е.В.

Средняя

Благодарность за участие

27.

Федосьина Александра

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Новикова И.В.

Старшая

Благодарность за участие

28.

Курясев Степан

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900»
Педагог: Сердитова М.А.

Средняя

Благодарность за участие

29.

Ипатов Яков

ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса»
Педагог: Крыганова Т.В.

Средняя

Лауреат
II степени

30.

Черняк Юлия

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Виноградская И.Л.

Старшая

Дипломант

31.

Дедюрина Полина

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Гончарова О.В.

Старшая

Благодарность за участие

32.

Казеннова Анастасия

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Милакова Т.А.

Старшая

Благодарность за участие

33.

Амирагов Кирилл

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Милакова Т.А.

Старшая

Лауреат
III степени

34.

Матвеева Елена

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Белобородова Ю.С.

Старшая

Дипломант

35.

Калашник Софья

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Белобородова Ю.С.

Старшая

Дипломант

36.

Климина Елена

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Потешнова Н.Б.

Старшая

Лауреат
II степени

37.

Белоусова Надежда

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Потешнова Н.Б.

Старшая

Благодарность за участие

38.

Бородин Сергей

ГБОУ Гимназия № 1517
Педагог: Назарова Н.Г.

Старшая

Лауреат
I степени

39.

Климова Мария

ГБОУ Гимназия № 1517
Педагог: Назарова Н.Г.

Старшая

Благодарность за участие

40.

Сурин Святослав

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Федонина О.А.

Средняя

Благодарность за участие

41.

Фуксина Виктория

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Рыженкова А.Г.

Старшая

Лауреат
II степени

42.

Гришкеева Джиргал

ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы
Педагог: Рыженкова А.Г.

Старшая

Лауреат
III степени

43.

Клименко Анна

ГБОУ Гимназия № 1358
Педагог: Иванова А.А.

Младшая

Лауреат
II степени

44.

Шнейдерман Михаил

ГБОУ школа № 827 «Здравушка»
Педагог: Ворончихина Т.А.

Младшая

Лауреат
II степени

45.

Скрынник Анастасия

ГБОУ гимназия № 1517
Педагог: Мазничка Н.В.

Старшая

Дипломант

46.

Чхиквишвили Георгий

ГБОУ многопрофильный лицей № 1799
Педагог:
Баранкевич О.Н.

Младшая

Дипломант

47.

Козырева София

ГБОУ многопрофильный лицей № 1799
Педагог:
Баранкевич О.Н.

Младшая

Дипломант

| Комментариев: 0 | Трекбэков: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Комментировать

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте