Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Порядок выступления участников «Первые шаги в мир иностранных языков - 2015»

Порядок выступления участников
открытого конкурса детского творчества
«Первые шаги в мир иностранных языков»

Дата проведения - 19 апреля 2015 года
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр детского творчества «Строгино» (адрес - Строгинский бульвар, дом 7 корп. 3), актовый зал


Номинация «Конкурс чтецов»

Начало  - 12.00
Регистрация - 11.30 - 12.00

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
Возраст

1.

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1387»

Левадная
Наталья Анатольевна

Агаджанян Элина
10 лет

2.

Первая Европейская гимназия Петра Великого

Райнер Елена Владимировна

Козьминых Елизавета
9 лет

3.

ГБОУ СОШ № 89 им. А.П. Маресьева

Комкова Анна Ивановна

Попова Владислава
9 лет

4.

ГБОУ СОШ

Комкова Анна Ивановна

Аксенова Анастасия
10 лет

5.

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес»

Храмцова
Светлана Владимировна

Абрамов Даниил
9 лет

6.

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес»

Николаев
Николай Александрович

Кренёв Степан
6 лет

7.

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес»

Николаева
Людмила Анатольевна

Ночевалова Екатерина
7 лет

8.

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес»

Николаева
Людмила Анатольевна

Челмакина Анастасия
7 лет

9.

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

Габузян Милена Артюшовна

Сохина Анна
10 лет

10.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Осипов Марк
10 лет

11.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Василенко Маргарита
6 лет

12.

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1387»

Селега Вячеслав Витальевич

Тихова Анастасия
10 лет

Номинация «Юный переводчик»
Старшая возрастная группа (9-10 лет)
Начало - 12.45
Регистрация - 12.15 - 12.45

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
возраст

1.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаева
Людмила Анатольевна

Чечулина Екатерина
10 лет

2.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаева
Людмила Анатольевна

Гладуш Полина
10 лет

3.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаева
Людмила Анатольевна

Кулагин Александр
10 лет

4.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Храмцова
Светлана Владимировна

Мининкова Дарья
9 лет

5.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Храмцова
Светлана Владимировна

Беляков Тимофей
10 лет

6.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Храмцова
Светлана Владимировна

Гришин Матвей
10 лет

7.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Храмцова
Светлана Владимировна

Шпилин Александр
9 лет

8.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаев
Николай Александрович

Мокрецова Лидия
10 лет

9.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаев
Николай Александрович

Карцева Яна
10 лет

10.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаев
Николай Александрович

Селиванова Дарья
10 лет

11.

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес

Николаев
Николай Александрович

Григорьева Валерия
10 лет

12.

Первая Европейская гимназия Петра Великого

Райнер
Елена Владимировна

Зайцева Анастасия
10 лет

13.

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1387»

Селега
Вячеслав Витальевич

Тихова Анастасия
10 лет

14.

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1387»

Селега
Вячеслав Витальевич

Соколова Ксения
10 лет

 

 

 

Номинация «Юный переводчик»
Старшая возрастная группа (9-10 лет)
Начало - 13.45
Регистрация - 13.15 - 13.45

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника
возраст

1.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Осипов Марк
10 лет

2.

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

Габузян
Милена Артюшовна

Перов Григорий
10 лет

3.

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

Габузян
Милена Артюшовна

Глущенко Диана
10 лет

4.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Поляков Леонид
9 лет

5.

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

Габузян
Милена Артюшовна

Овчаренко Андрей
10 лет

6.

ГБОУ ДЮЦ «Дегунино»

Габузян
Милена Артюшовна

Чебурахова Владислава
10 лет

7.

Первая Европейская гимназия Петра Великого

Райнер
Елена Владимировна

Ковлер Иван
9 лет

8.

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

Карагодина
Злата Владимировна

Таран Лев
9 лет

Номинация «Юный переводчик»
Младшая возрастная группа (7-8 лет)
Начало -14.35
Регистрация - 14.05 - 14.35

п\п

Название учреждения

ФИО педагога

ФИ участника

1.

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

Карагодина
Злата Владимировна

Касторнов Михаил
8 лет

2.

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

Карагодина
Злата Владимировна

Опарин Артём
7 лет

3.

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

Карагодина
Злата Владимировна

Паолетти Никита
7 лет

4.

ГОУ ДЮЦ «Виктория»

Карагодина
Злата Владимировна

Антонов Александр
8 лет

5.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Вартазарянц София
8 лет

6.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Матушевская
Лариса Юрьевна

Белова Дарья
8 лет

7.

Первая Европейская гимназия Петра Великого

Райнер
Елена Владимировна

Чернуха Александр
8 лет

8.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Царицына
Светлана Владимировна

Никитина Вероника
7 лет

9.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Царицына
Светлана Владимировна

Сотский-Смирнов Артём
7 лет

10.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Царицына
Светлана Владимировна

Волков Владимир
7 лет

11.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Царицына
Светлана Владимировна

Ивашкин Александр
8 лет

12.

ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Царицына
Светлана Владимировна

Полынцева София
7 лет

13.

ГБОУ СОШ № 89 им. А.П. Маресьева

Фомичёва
Кристина Михайловна

Гончаров Алексей
8 лет

 

| Комментариев: 0 | Трекбэков: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Комментировать

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте