Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Итоги конкурса иностранных языков «Первые шаги в мир иностранных языков», 2016

Отчёт о проведении
конкурса иностранных языков «Первые шаги в мир иностранных языков»,
в рамках открытого фестиваля социально-творческого проекта
«Будущее в твоих руках».

Дата проведения - 24 апреля 2016 года
Время проведения - 11.00
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы Центр детского творчества «Строгино».

Члены жюри:
1. Царицына Светлана Сергеевна - педагог дополнительного образования ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»;
2. Махмутова Динара Тахировна - учитель английского языка ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»;
3. Полетаева Светлана Викторовна - учитель высшей квалификационной категории ГБОУ «Школа 2110» МОК «Марьино».

Посмотреть все фотографии

Результаты конкурса:

Номинация «Конкурс чтецов»

п\п

Название учреждения

ФИ участника, кол-во баллов

Возрастная группа

Результат

1.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Пахомова Ольга
22 балла

Младшая

Дипломант

2.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Степаненко Варвара
18 баллов

Младшая

Благодарность за участие

3.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Шаталова Вероника
19 баллов

Младшая

Благодарность за участие

4.

ГБОУ школа № 705 /дошкольное отделение/

Затулюк София
19 баллов

Младшая

Благодарность за участие

5.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Пивоварова Александра
24 балла

Младшая

Лауреат

6.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Лебедев Николай
18 баллов

Средняя

Благодарность за участие

7.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Кемниц Алексей
17 баллов

Средняя

Благодарность за участие

8.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Степанян Мария
24 балла

Средняя

Лауреат

9.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Петрачкова Антонина
23 балла

Средняя

Дипломант

10.

АНО СОШ «Феникс»

Ковалёва Софья
24 балла

Старшая

Лауреат

11.

АНО СОШ «Феникс»

Миненко Ева
23 балла

Старшая

Дипломант

12.

АНО СОШ «Феникс»

Киселёв Артём
24 балла

Старшая

Лауреат

13.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Боброва Анастасия
25 балла

Старшая

ГРАН-ПРИ

Номинация «Юный переводчик»

п\п

Название учреждения

ФИ участника, кол-во баллов

Возрастная группа

Результат

1.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Михайлик Дарья
26 балла

Старшая

Благодарность за участие

2.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Козикин Роман
32,5 балла

Старшая

Благодарность за участие

3.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Матвейчук Фёдор
35 баллов

Старшая

Благодарность за участие

4.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Фёдоров Илья
34 балла

Старшая

Благодарность за участие

5.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Карнов Вячеслав
27,5 балла

Старшая

Благодарность за участие

6.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Дмитриев Степан
30 баллов

Старшая

Благодарность за участие

7.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Емельянова Мария
43 балла

Старшая

Лауреат I степени

8.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Мининкова Дарья
42 балла

Старшая

Лауреат I степени

9.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Кульпина Арина
39 баллов

Старшая

Лауреат II степени

10.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Смирнова Полина
34,5  баллов

Старшая

Благодарность за участие

11.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Евланников Артём
41 балл

Старшая

Лауреат II степени

12.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Кренёв Степан
51 балл

Средняя

Лауреат II степени

13.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Сурняева Дарья
37 баллов

Средняя

Благодарность за участие

14.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Ночевалова Екатерина
54 балла

Средняя

Лауреат I степени

15.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Челмакина Анастасия
51 балл

Средняя

Лауреат II степени

16.

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»

Грезин Игорь
45 баллов

Средняя

Благодарность за участие

17.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Легчилин Никита
53 балла

Средняя

Лауреат II степени

18.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Авдеев Илья
50 баллов

Средняя

Дипломант

19.

ГБОУ ДЮЦ «Виктория»

Баринов Максим
38 баллов

Средняя

Благодарность за участие

20.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Аношкин Кирилл
41 балл

Старшая

Лауреат II степени

21.

ГБОУ ДО ЦДТ Замоскворечье

Шипулин Арслан
16 баллов

Старшая

Благодарность за участие

22.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Белова Дарья
22,5 баллов

Старшая

Благодарность за участие

23.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Бабанов Арсений
39 баллов

Старшая

Лауреат II степени

24.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Григорец Мария
19 баллов

Старшая

Благодарность за участие

25.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Тотибадзе Тамара
30 баллов

Старшая

Благодарность за участие

26.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Покамина Анастасия
27 баллов

Старшая

Благодарность за участие

27.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

Стародуб Пётр
44 балла

Старшая

Лауреат II степени

28.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

Попов Дмитрий
38,5 баллов

Старшая

Дипломант

29.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Ивашкин Александр
56 баллов

Средняя

Лауреат II степени

30.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Волков Владимир
49 баллов

Средняя

Дипломант

31.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Никитина Вероника
53 балла

Средняя

Лауреат II степени

32.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Полынцева София
55 баллов

Средняя

Лауреат I степени

33.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Сотский-Смирнов Артём
54 балла

Средняя

Лауреат I степени

34.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Царицына Дарья
54 балла

Средняя

Лауреат I степени

35.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Шупейко Полина
40 баллов

Средняя

Благодарность за участие

36.

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Туманов Артём
37,5 балла

Средняя

Благодарность за участие

37.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

Климохина Варвара
56 баллов

Средняя

Лауреат I степени

38.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

Жогин Глеб
51 балл

Средняя

Лауреат II степени

39.

ГБОУ «Школа № 89 им. А.П. Маресьева»

Сенова Софья
53 балла

Средняя

Лауреат II степени

 

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте