Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Отчёт о проведении конкурса детского творчества «Поэзия с детства», 2016

Отчёт о проведении конкурса детского творчества
«Поэзия с детства»
жанр «Художественное слово»

в рамках открытого социально-творческого проекта «Будущее в твоих руках»
Посвящённый 110-летию со дня рождения Агнии Барто.

Дата проведения - 21 февраля 2016 года
Время проведения - 13.00
Место проведения - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Строгино» (Строгинский бульвар, дом 17, корпус 2).
Члены жюри:
1. Садовская Галина Леонтьевна - Член Союза писателей России, Член Союза театральных деятелей, режиссёр, актриса, поэт, журналист, руководитель детского театра.
2. Букарева Вера Фёдоровна - актриса театра «У Никитских ворот», руководитель театральной студии.
3. Махров Игорь Александрович - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по мастерству актёра, режиссёр, театральной школы.

Результаты конкурса:

п\п

ФИ участника

Название учреждения, ФИО педагога

Возрастная группа

Результат

1.

Орлова Дарья

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Филеева Н.И.

старшая

Дипломант

2.

Королёва Софья

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Дюкалова Г.К.

старшая

Лауреат

3.

Лавров Кирилл

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Дюкалова Г.К.

старшая

Благодарность за участие

4.

Парамонова Анастасия

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Калинина Т.В.

средняя

Благодарность за участие

5.

Давлятова Дарья

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Калинина Т.В.

средняя

Лауреат

6.

Пингачева Ефросинья

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Калинина Т.В.

средняя

Дипломант

7.

Водолазский Макар

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Пудова Н.В.

младшая

Дипломант

8.

Истомин Никита

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Федонина О.А.

старшая

Благодарность за участие

9.

Сурин Святослав

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Федонина О.А.

старшая

Благодарность за участие

10.

Хохлов Владислав

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Федонина О.А.

старшая

Благодарность за участие

11.

Шаталова Вероника, Чобану Константин

ГБОУ Школа № 705/дошкольное отделение/, педагог Шнырёва И.А.

младшая

Дипломант

12.

Ночкина Владислава, Севущенков Павел

ГБОУ Школа № 705/дошкольное отделение/, педагог Шнырёва И.А.

младшая

Благодарность за участие

13.

Степаненко Варвара

ГБОУ Школа № 705/дошкольное отделение/, педагог Гришкова Е.А.

младшая

Лауреат

14.

Шмелькова Екатерина

ГБОУ Школа № 705/дошкольное отделение/, педагог Гришкова Е.А.

средняя

Благодарность за участие

15.

Долинов Андрей

ГБОУ школа № 1874 Клуб Кай, педагог Курова О.Н.

младшая

Лауреат

16.

Нецветаева Вероника

ГБОУ школа № 1874 Клуб Кай, педагог Курова О.Н.

старшая

Дипломант

17.

Яковлева София

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Петрова О.В.

младшая

Благодарность за участие

18.

Холодкова Анастасия

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова О.Н.

младшая

Благодарность за участие

19.

Архангельская Светлана

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова О.Н.

младшая

Дипломант

20.

Алайба Вероника

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова О.Н.

младшая

Благодарность за участие

21.

Ларяев Лев

ГБОУ школа № 1874 Клуб Кай, педагог Курова О.Н.

младшая

Благодарность за участие

22.

Климина Елена

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Потешнова Н.Б.

старшая

Благодарность за участие

23.

Ерофеева Виктория

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Потешнова Н.Б.

старшая

Благодарность за участие

24.

Белоусова Надежда

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Потешнова Н.Б.

старшая

Благодарность за участие

25.

Стародонов Илья

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Алексеев А.В.

средняя

Дипломант

26.

Рыков Егор

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Алексеев А.В.

старшая

Лауреат

27.

Малхозова Дана

ГБОУДО ЦРТДЮ «Гермес», педагог Алексеев А.В.

средняя

Благодарность за участие

28.

Самошников Станислав

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Петрушина Л.М.

старшая

Дипломант

29.

Кондратьева Дарья

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Петрушина Л.М.

старшая

Благодарность за участие

30.

Журина Анна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Махрова Е.А.

старшая

Дипломант

31.

Кондратьева Дарья

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
Педагог Петрушина Л.М.

старшая

Благодарность за участие

32.

Крылова София

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Махрова Е.А.

старшая

Благодарность за участие

33.

Амирагов Кирилл

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Рыженкова А.Г.

старшая

Благодарность за участие

34.

Гришкеева Джиргал

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Рыженкова А.Г.

Старшая

Дипломант

35.

Казеннова Анастасия

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Гончарова О.В.

Старшая

Благодарность за участие

36.

Куролова Асиля

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Белобородова Ю.С.

Старшая

Дипломант

37.

Степанова Елена

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Гончарова О.В.

Старшая

Благодарность за участие

38.

Фуксина Виктория

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы»,
педагог Рыженкова А.Г.

Старшая

Лауреат

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте