Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Порядок выступления участников конкурса детского творчества «Поэзия с детства 2017»

Порядок выступления участников конкурса детского творчества «Поэзия с детства»

Жанр «художественное слово»
Дата конкурса - 27 ноября 2016 года

54.jpgМесто проведения - Государственной бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества «Строгино» (актовый зал)
Адрес проведения - г. Москва, Строгинский бульвар, дом 17, корп. 2
Начало регистрации - 09.30

Начало конкурса - 10.00 (I поток)

п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Аверьянова Варвара

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Астапова Нина Олеговна

младшая

2

Намычкина Вероника

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Астапова Нина Олеговна

младшая

3

Батраков Кирилл

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Ольшанникова Марина Львовна

младшая

4

Липад Артемий

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

младшая

5

Мельничук Стефания

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Ольшанникова Марина Львовна

младшая

6

Миненко Эвелина

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Брагина Екатерина Владимировна

младшая

7

Пузанов Иван

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Брагина Екатерина Владимировна

средняя

8

Садовская Яна

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Ольшанникова Марина Львовна

младшая

9

Харковер Владимир

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Астапова Нина Олеговна

младшая

10

Суязова Анна

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

младшая

11

Шевякова Ольга

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

средняя

12

Киселёв Артём

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Шляпникова Ольга Даниловна

Старшая

13

Степанчиков Даниил

ОАНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

старшая

14

Тиматков Денис

АНО СОШ «Феникс», педагог Степанькова Елена Юрьевна

Средняя

15

Нуйкина Станислава

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

16

Желяпова Дарья

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

17

Донец Вера

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

18

Немычкина Злата

АНО СОШ «Феникс», педагог Чегодайка Ольга Владимировна

Средняя

19

Хохлов Владислав

ГБОУ школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, педагог Федонина Ольга Александровна

Старшая

20

Истомин Никита

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Федонина Ольга Александровна

Старшая

21

Командриков Максим

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

22

Швецова Виктория

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

23

Проказов Кирилл

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Щербакова Валерия Александровна

младшая

24

Гришкеев Давид

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Щербакова Валерия Александровна

младшая

25

Мосалова Варвара

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Щербакова Валерия Александровна

младшая

26

Гришкеева Джиргал

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Корымова Екатерина Владимировна

старшая

27

Чистяков Артемий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Зезюлина Эльвира Тагировна

старшая

28

Калашник Софья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Васильева Людмила Николаевна

старшая

29

Лукьянова Юлия

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

30

Завьялова Александра

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

31

Селезнёв Клим

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

32

Коськина Ольга

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

33

Воронкова Светлана

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

34

Ложкина Анастасия

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

35

Ковалёва Мария

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

36

Ковальченко Иван

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Петрушина Лилия Михайловна

младшая

37

Пингачева Ефросинья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы,педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

38

Мерзликина Екатерина

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Костюкова Анна Тимуровна

младшая

39

Мозгунов Виталий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Костюкова Анна Тимуровна

младшая

40

Тынчеров Георгий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Костюкова Анна Тимуровна

младшая

41

Рожков Владислав

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Тихопий Ирина Александровна

младшая

42

Петракова Дарья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Тихопий Ирина Александровна

младшая

43

Давлятова Дарья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

44

Хисамов Дамир

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

45

Бахтирова Полина

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

46

Джавадова Арина

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

47

Агафонова Вероника

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

48

Дунаева Ева

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Рыженкова Анна Григорьевна

младшая

49

Чирекина Софья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Рыженкова Анна Григорьевна

Младшая

50

Лазарев Макар

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Рыженкова Анна Григорьевна

Младшая

II поток
Начало - 13.15 (II поток)

п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Глыбина Ольга

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Русанова Марина Ивановна

средняя

2

Шатарова Анастасия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Корж Ирина Александровна

старшая

3

Глухова Василиса

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Палихова Екатерина Михайловна

младшая

4

Елизарова Валерия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

5

Сорокина-Урманова Полина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

6

Черемисина Дарья

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

7

Беликов Михаил

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Камалетдинова Елена Анатольевна

старшая

8

Баранова Валерия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Камалетдинова Елена Анатольевна

старшая

9

Селиванов Александр

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Камалетдинова Елена Анатольевна

старшая

10

Костин Нил

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Корж Ирина Александровна

средняя

11

Анджарини Стифани

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

средняя

12

Коткина Александра

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

средняя

13

Попова Дарья

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

Средняя

14

Домнин Арсений

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Кривченко Оксана Александровна

Средняя

15

Наджарова Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Звягина Наталья Николаевна

Средняя

16

Горских Алина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Звягина Наталья Николаевна

Средняя

17

Биткина Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Таран Надежда Васильевна

Средняя

18

Бакина Ирина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Таран Надежда Васильевна

Средняя

19

Стецик Антон

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Воронина Наталья Николаевна

Средняя

20

Ковальчук Роман

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Воронина Наталья Николаевна

Средняя

21

Дорошенко Ульяна

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Воронина Наталья Николаевна

Средняя

22

Дроботов Егор

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Успенская Елена Евгеньевна

Средняя

23

Июдина Иванна

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Успенская Елена Евгеньевна

Средняя

24

Дальнов Кирилл

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Иванова Алла Анатольевна

младшая

25

Жукова Александра

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Иванова Алла Анатольевна

младшая

26

Булыгина Милана

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Пудова Наталия Васильевна

Средняя

27

Замятин Гордей

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

Младшая

28

Семеко Алиса

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

средняя

29

Коновалов Иван

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

Старшая

30

Промская Анна

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Фетисова Надежда Владимировна

Средняя

31

Колтунова Юлиана

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Фетисова Надежда Владимировна

Средняя

32

Валентик Элиза

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Старшая

33

Захарова Соня

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Средняя

34

Ушева Эля

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Средняя

III поток
Начало - 15.45 (III поток)

п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Новикова Мария

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

2

Сергеева Александра

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

3

Головинская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

4

Каминская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

5

Страхова Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

6

Лобанова Виктория

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

7

Калеева Мария

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

8

Хаджи Иван

ГБОУ «Школа 1190», педагог Ремблевская Людмила Ивановна

средняя

9

Потапов Артём

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

10

Бехтенев Никита

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

11

Растригина Варвара

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

12

Есаулов Михаил

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

13

Эмирова Элина

ГБОУ Школа № 1302, педагог Орлова-Ривес София Александровна

старшая

14

Лихачёва Екатерина

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

15

Афанасьев Григорий

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

16

Тебелеус Данила

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

17

Зуев Иван

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Сорокина Галина Ивановна

младшая

18

Исмаилова Дарья

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Старшая

19

Андриянова София

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Средняя

20

Вентурино Дарья

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Средняя

21

Красноярский Вадим

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Младшая

22

Тамбовцева Полина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Старшая

 

| Комментариев: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Комментировать

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте