Открытые (бесплатные) фестивали и конкурсы для детей. Москва. Строгино.

Отчёт о проведении конкурса детского творчества «Поэзия с детства» 2017

Отчёт о проведении конкурса детского творчества

«Поэзия с детства»

жанр «Художественное слово»,

посвящённого 215-летию со дня рождения, русского писателя Владимира Ивановича Даля.

Дата конкурса - 27 ноября 2016 года

Место проведения - Государственной бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр детского творчества  «Строгино» (актовый зал)

Адрес проведения - г. Москва, Строгинский бульвар, дом 17, корп. 2

Начало конкурса - 10.00

ice_screenshot_20161216-162101.png

Члены жюри:

1.      Садовская Галина Леонтьевна - Член Союза писателей России, Член Союза театральных деятелей, режиссёр, актриса, поэт, журналист, руководитель детского театра.

2.      Букарева Вера Фёдоровна - актриса театра «У Никитских ворот», руководитель театральной студии.

3.       Букарёва Надежда Геннадьевна - актриса театра кукол.

п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

Результат

1

Намычкина Вероника

АНО СОШ «Феникс», педагог Астапова Нина Олеговна

младшая

Благодарность за участие

2

Батраков Кирилл

АНО СОШ «Феникс», педагог Ольшанникова Марина Львовна

младшая

Благодарность за участие

3

Липадат Артемий

АНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

младшая

Благодарность за участие

4

Мельничук Стефания

АНО СОШ «Феникс», педагог Ольшанникова Марина Львовна

младшая

Благодарность за участие

5

Харковер Владимир

АНО СОШ «Феникс», педагог Астапова Нина Олеговна

младшая

Лауреат I степени

6

Суязова Анна

АНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

младшая

Благодарность за участие

7

Шевякова Ольга

АНО СОШ «Феникс», педагог Щекочихина Ольга Юрьевна

средняя

Благодарность за участие

8

Степанчиков Даниил

АНО СОШ «Феникс», педагог Шляпникова Ольга Даниловна

старшая

Благодарность за участие

9

Тимаков Денис

АНО СОШ «Феникс», педагог Степанькова Елена Юрьевна

Средняя

Благодарность за участие

10

Нуйкина Станислава

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

Благодарность за участие

11

Желяпова Дарья

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

Благодарность за участие

12

Донец Вера

АНО СОШ «Феникс», педагог Тихомирова Елена Анатольевна

младшая

Благодарность за участие

13

Намычкина Злата

АНО СОШ «Феникс», педагог Чегодайка Ольга Владимировна

Средняя

Благодарность за участие

14

Хохлов Владислав

ГБОУ школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, педагог Федонина Ольга Александровна

Старшая

Дипломант I степени

15

Истомин Никита

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Федонина Ольга Александровна

Старшая

Лауреат III степени

16

Командриков Максим

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

Дипломант II степени

17

Швецова Виктория

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

Благодарность за участие

18

Проказов Кирилл

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Щербакова Валерия Александровна

младшая

Дипломант III степени

19

Гришкеев Давид

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Щербакова Валерия Александровна

младшая

Дипломант I степени

20

Гришкеева Джиргал

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Корымова Екатерина Владимировна

старшая

Благодарность за участие

21

Чистяков Артемий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Зезюлина Эльвира Тагировна

старшая

Благодарность за участие

22

Калашник Софья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Васильева Людмила Николаевна

старшая

Благодарность за участие

23

Лукьянова Юлия

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

Лауреат III степени

24

Завьялова Александра

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

Благодарность за участие

25

Селезнёв Клим

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Белобородова Юлия Сергеевна

младшая

Лауреат II степени

26

Коськина Ольга

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Гончарова Ольга Владимировна

Младшая

Благодарность за участие

27

Воронкова Светлана

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

Благодарность за участие

28

Ложкина Анастасия

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

Дипломант I степени

29

Ковалёва Мария

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Потешнова Наталия Борисовна

Младшая

Дипломант II степени

30

Ковальченко Иван

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Петрушина Лилия Михайловна

младшая

Благодарность за участие

31

Пингачева Ефросинья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы,педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

Дипломант III степени

32

Мозгунов Виталий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Костюкова Анна Тимуровна

младшая

Дипломант III степени

33

Тынчеров Георгий

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Костюкова Анна Тимуровна

младшая

Благодарность за участие

34

Рожков Владислав

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Тихопий Ирина Александровна

младшая

Благодарность за участие

35

Петракова Дарья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Тихопий Ирина Александровна

младшая

Благодарность за участие

36

Давлятова Дарья

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

Дипломант I степени

37

Хисамов Дамир

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Калинина Татьяна Владимировна

Средняя

Дипломант III степени

38

Бахтиарова Полина

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

Благодарность за участие

39

Джавадова Арина

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

Благодарность за участие

40

Агафонова Вероника

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Борцова Наталья Борисовна

младшая

Благодарность за участие

41

Дунаева Ева

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Рыженкова Анна Григорьевна

младшая

Благодарность за участие

42

Лазарев Макар

ГБОУ школа № 69 им, Б.Ш. Окуджавы, педагог Рыженкова Анна Григорьевна

Младшая

Лауреат II степени

43

Глыбина Ксения

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Русанова Марина Ивановна

средняя

Благодарность за участие

44

Шатарова Анастасия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Корж Ирина Александровна

старшая

Лауреат II степени

45

Глухова Василиса

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Палихова Екатерина Михайловна

младшая

Благодарность за участие

46

Елизарова Валерия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

Благодарность за участие

47

Сорокина-Урманова Полина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

Благодарность за участие

48

Черемисина Дарья

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Терентьева Надежда Павловна

младшая

Благодарность за участие

49

Беликов Михаил

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Камалетдинова Елена Анатольевна

старшая

Диплом «За первые шаги в творчество»

50

Баранова Валерия

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Камалетдинова Елена Анатольевна

старшая

Благодарность за участие

51

Костин Нил

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Корж Ирина Александровна

средняя

Диплом «За первые шаги в творчество»

52

Анджарини Стифани

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

средняя

Благодарность за участие

53

Коткина Александра

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

средняя

Благодарность за участие

54

Попова Дарья

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Веринская Людмила Александровна

Средняя

Благодарность за участие

55

Домнин Арсений

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Кривченко Оксана Александровна

Средняя

Лауреат II степени

56

Наджарова Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Звягина Наталья Николаевна

Средняя

Благодарность за участие

57

Горских Алина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Звягина Наталья Николаевна

Средняя

Благодарность за участие

58

Бакина Ирина

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Таран Надежда Васильевна

Средняя

Благодарность за участие

59

Стецик Антон

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Воронина Наталья Николаевна

Средняя

Благодарность за участие

60

Ковальчук Роман

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Воронина Наталья Николаевна

Средняя

Дипломант  III степени

61

Дорошенко Ульяна

ГБОУ Гимназия № 1358, педагог Сидорова Мария Михайловна

Средняя

Благодарность за участие

62

Замятин Гордей

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

Младшая

Благодарность за участие

63

Семеко Алиса

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

средняя

Благодарность за участие

64

Коновалов Иван

ГБОУ «Школа № 1874», педагог Курова Оксана Никитична

Старшая

Лауреат I степени

65

Промская Анна

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Фетисова Надежда Владимировна

Средняя

Лауреат II степени

66

Колтунова Юлиана

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Фетисова Надежда Владимировна

Средняя

Благодарность за участие

67

Валентик Элиза

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Старшая

Благодарность за участие

68

Захарова Соня

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Средняя

Лауреат III степени

69

Ушева Эля

ГБОУ «Школа № 1005 «Алые паруса», педагог Курова Оксана Никитична

Средняя

Благодарность за участие

70

Трофимов Ярослав

ГБОУ «Школа № 1190», педагог Козюкова Ирина Викторовна

Средняя

Благодарность за участие

71

Ипатов Яков

ГБОУ СОШ 1005 «Алые паруса», педагог Немов Сергей Владимирович

Старшая

ГРАН - ПРИ

72

Ярконян Юлианна

ГБОУ СОШ № 1358

Старшая

Благодарность за участие

73

Новикова Мария

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

Благодарность за участие

74

Сергеева Александра

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

Лауреат I степени

75

Головинская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

Благодарность за участие

76

Каминская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

Благодарность за участие

77

Страхова Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

Благодарность за участие

78

Лобанова Виктория

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

Благодарность за участие

79

Калеева Мария

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

Дипломант III степени

80

Хаджи Иван

ГБОУ «Школа 1190», педагог Ремблевская Людмила Ивановна

средняя

Лауреат III степени

81

Потапов Артём

ГБОУ Гимназия № 1190, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

Благодарность за участие

82

Бехтенев Никита

ГБОУ Гимназия № 1190, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

Благодарность за участие

83

Растригина Варвара

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

Благодарность за участие

84

Есаулов Михаил

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

Лауреат III степени

85

Эмирова Элина

ГБОУ Школа № 1302, педагог Орлова-Ривес София Александровна

старшая

Благодарность за участие

86

Лихачёва Екатерина

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

Благодарность за участие

87

Афанасьев Георгий

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

Благодарность за участие

88

Тебелеус Данила

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

Лауреат III степени

89

Зуев Иван

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Сорокина Галина Ивановна

младшая

Благодарность за участие

90

Исмаилова Дарья

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Старшая

Диплом «За стиль и оригинальность костюма»

91

Андриянова София

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Средняя

Дипломант II степени

92

Красноярский Вадим

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Младшая

Диплом «За дебют»

93

Тамбовцева Полина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Старшая

Лауреат I степени

94

Стержакова Екатерина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

Младшая

Благодарность за участие

95

Беляева Полина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

младшая

Благодарность за участие

96

Лунцевич Мария

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

Старшая

Дипломант I степени

Диплом «За поэтический образ»

97

Скрынник Анастасия

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Мазничка Надежда Виктровна

Старшая

Дипломант III степени

98

Потапов Василий

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Мазничка Надежда Виктровна

Старшая

Дипломант II  степени

99

Мещанюк Илья

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

Средняя

ГРАН-ПРИ

100

Диков Илья

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Средняя

Благодарность за участие

101

Ефимов Тимофей

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко А.В.

 

Благодарность за участие

 III поток

Начало - 15.45 (III поток)

п\п

ФИ конкурсанта

Учреждение, ФИО педагога

Возрастная группа

1

Новикова Мария

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

2

Сергеева Александра

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

3

Головинская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Колоскова Елена Николаевна

средняя

4

Каминская Полина

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

5

Страхова Елизавета

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Назарова Надежда Григорьевна

средняя

6

Лобанова Виктория

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

7

Калеева Мария

ГБОУ «Школа 1190», педагог Орленко Вера Викторовна

старшая

8

Хаджи Иван

ГБОУ «Школа 1190», педагог Ремблевская Людмила Ивановна

средняя

9

Потапов Артём

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

10

Бехтенев Никита

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Козюкова Ирина Викторовна

средняя

11

Растригина Варвара

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

12

Есаулов Михаил

ГБОУ Гимназия № 1519, педагог Астанина Евгения Владимировна

средняя

13

Эмирова Элина

ГБОУ Школа № 1302, педагог Орлова-Ривес София Александровна

старшая

14

Лихачёва Екатерина

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

15

Афанасьев Григорий

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

16

Тебелеус Данила

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Амёхина Мария Алексеевна

младшая

17

Зуев Иван

ГБОУ «Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900», педагог Сорокина Галина Ивановна

младшая

18

Исмаилова Дарья

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Старшая

19

Андриянова София

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Средняя

20

Вентурино Дарья

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Средняя

21

Красноярский Вадим

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Младшая

22

Тамбовцева Полина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Старшая

23

Стержакова Екатерина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

Младшая

24

Беляева Полина

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

младшая

25

Лунцевич Мария

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», педагог Береговенко Андрей Владиславович

Старшая

26

Скрынник Анастасия

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Мазничка Надежда Виктровна

Старшая

27

Потапов Василий

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Мазничка Надежда Виктровна

Старшая

28

Мещанюк Илья

ГБОУ Гимназия № 1517, педагог Скворцова Лилия Николаевна

Средняя

29

Диков Илья

ГБОУ Школа № 705, педагог Локанова Дина Усмановна

Средняя

| Комментариев: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

Комментировать

Наши страницы в Соц. сетях
Мы находимся здесь
Москва, Строгино, Строгинский бульвар д.7, к.3
+7 (985) 026 18 01
подари немножко добра
Благотворительность вместо сувениров!
Самое важное на сайте