Новостной сайт студии. Последние события коллектива "ЭКСПЕРИМЕНТ" в разделах сайта

Церемония награждения «Новогоднее чудо 2016»

book.pngПриглашение на открытый конкурс творческих работ жителей Москвы «Новогоднее чудо 2016»

Руководителю танцевального хореографического коллектива «Лучинушка»
М.А. Романовой

Уважаемая Марина Александровна!

Примите слова признательности и благодарности за Ваше участие в воспитании подрастающего поколения.

На Ваших занятиях дети не только учатся танцевать, слушать и понимать музыку, но и проходят отличную жизненную школу, в которой их учат не только преодолевать свои слабости и нежелание трудиться, побеждать и достойно проигрывать, но также учат дружбе и взаимовыручке, умению танцевать и жить в коллективе, при необходимости помогая друг другу.

novogodnee-chudo.jpgВ рамках подготовки к празднованию Нового года Акционерное общество «Олимп» объявило открытый конкурс творческих работ жителей Москвы «Новогоднее чудо 2016». 

Приглашаю Вас и Ваш коллектив принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Новогоднее чудо 2016», которая состоится 18 декабря 2015 года в 16:00 в здании Правительства Москвы, по адресу ул. Новый Арбат, д.36.

Мероприятие направлено на поддержку и стимулирование творческой деятельности жителей города, общественных объединений, коллективов и инициативных групп.

С уважением Генеральный директор
Акционерное общество "Олимп"

| Комментариев: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

  • Хореография→ Хореография. Определение Хореография - это прекраснейшее из искусств, заставляющее человека переживать целую гамму чувств и эмоций. Люди, работающие и прикасающиеся к хореографии, - это...

Комментировать