Новостной сайт студии. Последние события коллектива "ЭКСПЕРИМЕНТ" в разделах сайта

Конкурс «Жизнь в танце» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодёжи «Поют дети Москвы» - «LUCHINUSHKA»

23 ноября 2019 года хореографический коллектив «LUCHINUSHKA» (старшая и средняя группы) принял участие во II Московском Международном конкурсе «Жизнь в танце» проводимом в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодёжи «Поют дети Москвы», который проходил в Концертном зале «Измайлово».

luchinushka-2019-1.jpg


24 ноября 2019 года коллектив был приглашён для участия в заключительном Гала-концерте конкурса и был награждён дипломом Лауреата II степени в номинации «современный танец» и дипломом Лауреата III степени в номинации «народно-сценический танец».

luchinushka-2019-2.jpg


Мы поздравляем коллектив с Победой, желаем творческих успехов!
Благодарим операторов конкурса ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» за отличную организацию конкурса, так же благодарим родителей за поддержку и помощь!

luchinushka-2019-3.jpg


Все результаты конкурса «Жизнь в танце» Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодёжи «Поют дети Москвы» доступны по ссылке: http://choirsofmoscow.ru/UploadFiles/competitions/dl_2020/dl_2020_total.pdf
| Комментариев: 0

Анонсы из последних новостей и публикаций танцевального ансамбля

  • Хореография ЛУЧИНУШКИ - Морской Блок→ В 2014 году на Гала концерте был показан "Морской БЛОК" Что в него вошло: Художественная композиция театральной студии под руководством заслуженной артистки РФ Махровой Е.А....

Комментировать